CAMP MUN SAO LUDGERO - TAÇA ODILIO BORGET/RAULINO WARMELIG - ASPIRANTES
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1TURNO19/02/2022 - Sáb / 14:15
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
1x0
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
Estádio: ESTADIO AEC MAR GROSSO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
2TURNO19/02/2022 - Sáb / 18:15
ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO
1x1
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
Estádio: ESTADIO FELIPÃO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
3TURNO20/02/2022 - Dom / 14:15
ESPORTE CLUBE SERRINHA
0x0
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
Estádio: ESTADIO JOVENTINO DE BONA / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
4TURNO19/03/2022 - Sáb / 14:15
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
0x2
ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO
Estádio: ESTADIO ALEXANDRE DE PIERI / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
5TURNO19/03/2022 - Sáb / 18:15
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
3x1
ESPORTE CLUBE SERRINHA
Estádio: ESTADIO HENRIQUE WATERKEMPER / ORLEANS Súmula      Arbitragem 
6TURNO20/03/2022 - Dom / 14:15
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
2x0
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
Estádio: ESTADIO MUNICIPAL ALBERTO WARMELING / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
7TURNO26/03/2022 - Sáb / 14:15
ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO
0x2
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
Estádio: ESTADIO FELIPÃO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
8TURNO26/03/2022 - Sáb / 18:15
ESPORTE CLUBE SERRINHA
1x2
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
Estádio: ESTADIO JOVENTINO DE BONA / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
9TURNO27/03/2022 - Dom / 14:15
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
1x0
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
Estádio: ESTADIO ALEXANDRE DE PIERI / PONTE BAIXA Súmula      Arbitragem 
4° RODADA - TURNO ÚNICO - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
10TURNO02/04/2022 - Sáb / 14:15
ESPORTE CLUBE SERRINHA
0x0
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
Estádio: ESTADIO JOVENTINO DE BONA / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
11TURNO02/04/2022 - Sáb / 18:15
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
0x1
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
Estádio: ESTADIO HENRIQUE WATERKEMPER / ORLEANS Súmula      Arbitragem 
12TURNO03/04/2022 - Dom / 14:15
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
0x0
ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO
Estádio: ESTADIO AEC MAR GROSSO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
5° RODADA - TURNO ÚNICO - 1º FASE - CLASSIFICAÇÃO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13TURNO09/04/2022 - Sáb / 14:15
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
1x2
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
Estádio: ESTADIO AEC MAR GROSSO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
14TURNO08/04/2022 - Sex / 19:15
ASSOC ATLÉTICA BOM RETIRO
1x4
ESPORTE CLUBE SERRINHA
Estádio: ESTADIO FELIPÃO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
15TURNO10/04/2022 - Dom / 14:15
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
2x1
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
Estádio: ESTADIO ALBERTO WARMELING / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAL - 2ª FASE - SEMIFINAIS
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16SEMIFINAL14/05/2022 - Sáb / 14:15
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
1x1
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
Estádio: ESTADIO FELIPAO - BOM RETIRO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
17SEMIFINAL15/05/2022 - Dom / 14:15
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
1x0
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
Estádio: ESTADIO HENRIQUE WATERKEMPER / ORLEANS Súmula      Arbitragem 
18SEMIFINAL21/05/2022 - Sáb / 14:15
ESPORTE CLUBE MAR GROSSO
0x0
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
Estádio: ESTADIO AEC MAR GROSSO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
19SEMIFINAL21/05/2022 - Sáb / 19:00
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
1x0
SOCIEDADE ESPORTIVA RECREATIVA TAIPA
Estádio: ESTADIO ALBERTO WARMELING / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
FINAL - IDA - FINAL IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
20FINAL29/05/2022 - Dom / 14:00
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
3x1
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem 
FINAL - VOLTA - FINAL IDA E VOLTA
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
21FINAL04/06/2022 - Sáb / 14:00
PONTE BAIXA FUTEBOL CLUBE
0x1
ASSOC ATLÉTICA ENCOSTA DO SOL
Estádio: ESTADIO REINALDAO / SAO LUDGERO Súmula      Arbitragem