JUVENIL - SUB 17
1° RODADA - TURNO ÚNICO - 1 FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A14/11/2020 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
2x3
IPIRANGA
Estádio: FLUMINENSE ANABURGO - VILA NOVA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2A14/11/2020 - Sáb / 10:00
FIFO SPORTS
0x1
AVENTUREIRO
Estádio: NAZARIO LINO - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
3B14/11/2020 - Sáb / 10:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
0x3
GUERREIROS DO GRAMADO
Estádio: JOĂO HANSEN JUNIOR - (SER TIGRE) - ATIRADORES / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
4B14/11/2020 - Sáb / 10:00
ATLETICO JOINVILLE
0x5
CHOCO ESPORTE
Estádio: ALOIS FINDER - MORRO DO MEIO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2° RODADA - TURNO ÚNICO - 1 FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5A21/11/2020 - Sáb / 10:00
GERA SPORTS
2x3
FIFO SPORTS
Estádio: FLUMINENSE ANABURGO - VILA NOVA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
6A21/11/2020 - Sáb / 10:00
AVENTUREIRO
4x2
IPIRANGA
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
7B21/11/2020 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
3x2
LABORATÓRIO JOINVILLE
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - CAMPO 2 - JATIVOCA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
8B21/11/2020 - Sáb / 08:00
GUERREIROS DO GRAMADO
6x0
ATLETICO JOINVILLE
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
3° RODADA - TURNO ÚNICO - 1 FASE
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
9A28/11/2020 - Sáb / 10:00
FIFO SPORTS
1x2
IPIRANGA
Estádio: NAZARIO LINO - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
10A28/11/2020 - Sáb / 10:00
AVENTUREIRO
3x2
GERA SPORTS
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
11B28/11/2020 - Sáb / 10:00
LABORATÓRIO JOINVILLE
1x3
ATLETICO JOINVILLE
Estádio: JOĂO HANSEN JUNIOR (SER TIGRE) - ATIRADORES / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
12B28/11/2020 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
3x2
GUERREIROS DO GRAMADO
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI (CAMPO 2) - JATIVOCA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
SEMIFINAL - 2Ş FASE - SEMIFINAIS
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13SEMIFINAL06/02/2021 - Sáb / 10:30
AVENTUREIRO
1x2
GUERREIROS DO GRAMADO
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
14SEMIFINAL06/02/2021 - Sáb / 08:30
CHOCO ESPORTE
4x0
IPIRANGA
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
FINAL
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
15FINAL13/02/2021 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
2x3
GUERREIROS DO GRAMADO
Estádio: OSVALDO DE OLIVEIRA CERCAL - CUBATĂO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem