CAMPEONATO SUB 17 LJF - 2023
Jogo: 62 - ESCOLA FLAMENGO x CHOCO ESPORTE Data: 16/12/2023(Sáb) - 10:30 . Local: DAGOBERTO CAMPOS (PALMEIRAS) - VILA NOVA - JOINVILLE - SC
Árbitro
CLEBEO JOSE CORREA Cidade: BALNEÁRIO BARRA DO SUL
Assistente 1
RHAONI GARCIA DOS SANTOS Cidade: JARAGUA DO SUL
Assistente 2
MATHEUS FELIPE OLIVEIRA Cidade: JOINVILLE
DelegadoMARCELO RICARDO NIEHUES Cidade: JOINVILLE/SC
PRIMEIRONA PRÓ RIM 2023
Jogo: 75 - PARAIBA x ACM/ESTACAVILLE Data: 17/12/2023(Dom) - 15:15 . Local: JOÃO MELQUIDES OLIGINI - JARDIM IRIRIU - JOINVILLE - SC
Árbitro
DIEGO DA COSTA CIDRAL Cidade: JOINVILLE
Assistente 1
DIOGO BERNDT Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO Cidade:
Quarto Árbitro
IVAN PREUSS Cidade:
DelegadoCLAUDIO WOMMER Cidade:
TAÇA AGRICULTORES SERIE A
Jogo: 1 - TREZE DE MAIO FC x UNIDOS PELA BOLA Data: 03/03/2024(Dom) - 08:00 . Local: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA - JOINVILLE - SC
Árbitro
EDEVALDO MACHADO Cidade: ARAQUARI
Assistente 1
SILVANEI DE SANTANA Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
GUSTAVO ANTONIO SANTIAGO Cidade: BARRA VELHA
DelegadoCLAUDIO WOMMER Cidade:
TAÇA AGRICULTORES SERIE A
Jogo: 2 - RIO BONITO x UNIÃO TIMBÉ Data: 03/03/2024(Dom) - 10:00 . Local: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA - JOINVILLE - SC
Árbitro
GUSTAVO ANTONIO SANTIAGO Cidade: BARRA VELHA
Assistente 1
SILVANEI DE SANTANA Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
EDEVALDO MACHADO Cidade: ARAQUARI
DelegadoCLAUDIO WOMMER Cidade:
TAÇA AGRICULTORES SERIE A
Jogo: 3 - AVAI EC x ABC EC Data: 03/03/2024(Dom) - 08:00 . Local: CAMPO DO PALMEIRAS - VILA NOVA - JOINVILLE - SC
Árbitro
CLEBEO JOSE CORREA Cidade: BALNEÁRIO BARRA DO SUL
Assistente 1
WELLERSON JOSE PACHECO Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
ORION MACEDO DA SILVA Cidade: BARRA VELHA
DelegadoJOSÉ LUIZ DE MACEDO Cidade:
TAÇA AGRICULTORES SERIE A
Jogo: 4 - TIGRES x PALMEIRAS/UNIÃO Data: 03/03/2024(Dom) - 10:00 . Local: CAMPO PALMEIRAS - VILA NOVA - JOINVILLE - SC
Árbitro
ORION MACEDO DA SILVA Cidade: BARRA VELHA
Assistente 1
WELLERSON JOSE PACHECO Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
CLEBEO JOSE CORREA Cidade: BALNEÁRIO BARRA DO SUL
DelegadoJOSÉ LUIZ DE MACEDO Cidade:
TAÇA AGRICULTORES SERIE A
Jogo: 5 - BARCELONA DA TERRA x 31 DE JULHO Data: 03/03/2024(Dom) - 16:00 . Local: CAMPO PALMEIRAS - VILA NOVA - JOINVILLE - SC
Árbitro
HALISSON ELIABE ALVES Cidade: JOINVILLE/SC
Assistente 1
ARLEI RICARDO SYMBALISTA Cidade:
Assistente 2
HERMENSON BISPO DOS SANTOS Cidade:
DelegadoJOSÉ LUIZ DE MACEDO Cidade:
COPA VILA PARANA
Jogo: 1 - NB FC x UNIÃO DO OESTE Data: 03/03/2024(Dom) - 08:00 . Local: ASSOCIAÇÃO MORADORES VILA PARANA - ESPINHEIROS - JOINVILLE - SC
Árbitro
THIAGO BARRUECO SOARES DA SILVA Cidade: JOINVILLE
Assistente 1
CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO Cidade:
Assistente 2
BRUNA CRISTINA CORREIA SILVA Cidade: JOINVILLE
DelegadoEDIGILSON ANTONIO JELINSKY Cidade: JOINVILLE
COPA VILA PARANA
Jogo: 2 - ASTON VILLA x MONACO CLUBE UNIÃO FC Data: 03/03/2024(Dom) - 10:00 . Local: ASSOCIAÇÃO MORADORES VILA PARANA - ESPINHEIROS - JOINVILLE - SC
Árbitro
MAIKON JOSE RENTA Cidade: JOINVILLE/SC
Assistente 1
BRUNA CRISTINA CORREIA SILVA Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO Cidade:
DelegadoEDIGILSON ANTONIO JELINSKY Cidade: JOINVILLE
COPA VILA PARANA
Jogo: 3 - AMIGOS DA VILA x FC UNION Data: 03/03/2024(Dom) - 14:00 . Local: ASSOCIAÇÃO MORADORES VILA PARANA - ESPINHEIROS - JOINVILLE - SC
Árbitro
MATHEUS FELIPE OLIVEIRA Cidade: JOINVILLE
Assistente 1
PEDRO HENRIQUE BERNARDES Cidade: JOINVILLE
Assistente 2
ADRIANO DE OLIVEIRA DIAS Cidade:
Delegado
CARLOS RENATO DE MEDEIROS JORGENS Cidade: