PEQUENOS GIGANTES DA BOLA SUB 15
1ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
1A11/07/2021 - Dom / 10:25
ATLÉTICO ITAJAÍ
0x0
NGA/CANTO DO RIO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
2ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
2A18/07/2021 - Dom / 10:35
EF ITOUPAVA
0x0
NGA/CANTO DO RIO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
3ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
3B25/07/2021 - Dom / 09:30
ATLÉTICO TUPI
1x2
CFA MANCHISTER
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
4A25/07/2021 - Dom / 10:45
EF ITOUPAVA
1x5
AEFA GUER. DO FUTURO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
4ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
5B01/08/2021 - Dom / 09:30
BRUSQUE FC
1x1
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
5ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
6A08/08/2021 - Dom / 10:25
FRANCIS IAFA
0x0
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
6ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
7B15/08/2021 - Dom / 10:35
CFA MANCHISTER
1x1
BRUSQUE FC
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
7ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
8B22/08/2021 - Dom / 09:30
ATLÉTICO TUPI
0x3
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
9A22/08/2021 - Dom / 10:45
FRANCIS IAFA
0x1
AEFA GUER. DO FUTURO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
8ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
10B29/08/2021 - Dom / 09:30
NFC BLUMENAU
6x0
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
9ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
11A05/09/2021 - Dom / 10:25
AEFA GUER. DO FUTURO
0x5
NGA/CANTO DO RIO
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
10ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
12B12/09/2021 - Dom / 10:35
CFA MANCHISTER
3x0
FME INDAIAL
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
11ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
13B19/09/2021 - Dom / 09:30
BRUSQUE FC
1x0
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
14A19/09/2021 - Dom / 10:45
NGA/CANTO DO RIO
0x0
FRANCIS IAFA
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
12ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
15A26/09/2021 - Dom / 09:30
CFA MANCHISTER
0x1
NFC BLUMENAU
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
13ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
16A03/10/2021 - Dom / 10:25
EF ITOUPAVA
0x3
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
14ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
17A10/10/2021 - Dom / 10:35
NFC BLUMENAU
2x0
ATLÉTICO TUPI
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
15ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
18B17/10/2021 - Dom / 09:30
AEFA GUER. DO FUTURO
1x2
ATLÉTICO ITAJAÍ
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
19B17/10/2021 - Dom / 10:45
FRANCIS IAFA
4x2
EF ITOUPAVA
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU Súmula      Arbitragem  Delegado
16ª RODADA - 1ª FASE - TURNO ÚNICO CLASSIFICATÓRIO
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
20B24/10/2021 - Dom / 09:30
FME INDAIAL
x
BRUSQUE FC
Estádio: CLUBE DE CAÇA E TIRO VELHA CENTRAL / BLUMENAU       Arbitragem