CAMPEONATO SUB 15 2021
1ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
110/09/2021 - Sex / 19:30
TAMANDARE A
0x2
CHOCO ESPORTE
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
212/09/2021 - Dom / 10:00
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
1x0
ESCOLA FLAMENGO A
Estádio: ASSOCIAÇÃO PROFIPO - PROFIPO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
311/09/2021 - Sáb / 09:00
NAÇÃO ESPORTES
0x4
TAMANDARE B
Estádio: CENTRO ESPORTIVO CHEYENNE - PIRABEIRABA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
411/09/2021 - Sáb / 09:00
ESCOLA FLAMENGO B
0x2
NARDINI SPORTS
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
511/09/2021 - Sáb / 09:00
FIFO SPORTS
0x1
AABB/R7
Estádio: NAZARIO LINO (PALMEIRINHAS) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
6- Sex / :
CHOCO ESPORTE
x
ESCOLA FLAMENGO A
Estádio: CENTRO ESPORTIVO CHEYENNE - PIRABEIRABA / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
727/09/2021 - Seg / 15:00
TAMANDARE A
1x1
NAÇÃO ESPORTES
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
8- Sex / :
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
x
NARDINI SPORTS
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA / JOINVILLE - SC        
921/09/2021 - Ter / 14:30
TAMANDARE B
1x0
AABB/R7
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1015/10/2021 - Sex / 15:00
FIFO SPORTS
x
ESCOLA FLAMENGO B
Estádio: NAZARIO LINO (PALMEIRINHAS) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
3ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1125/09/2021 - Sáb / 09:00
NAÇÃO ESPORTES
1x3
CHOCO ESPORTE
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1225/09/2021 - Sáb / 09:00
NARDINI SPORTS
0x0
ESCOLA FLAMENGO A
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1325/09/2021 - Sáb / 09:00
TAMANDARE A
2x0
AABB/R7
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1425/09/2021 - Sáb / 09:00
FIFO SPORTS
0x2
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
Estádio: NAZARIO LINO (PALMEIRINHAS) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1525/09/2021 - Sáb / 09:00
TAMANDARE B
3x0
ESCOLA FLAMENGO B
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
4ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
1602/10/2021 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
3x1
NARDINI SPORTS
Estádio: ANTONIO CIDRAL - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1702/10/2021 - Sáb / 09:00
NAÇÃO ESPORTES
2x1
AABB/R7
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1802/10/2021 - Sáb / 09:00
FIFO SPORTS
0x0
ESCOLA FLAMENGO A
Estádio: NAZARIO LINO (PALMEIRINHA) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
1901/10/2021 - Sex / 20:45
TAMANDARE A
2x0
ESCOLA FLAMENGO B
Estádio: DA COLINA (TAMANDARÉ) - JOÃO COSTA / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2002/10/2021 - Sáb / 09:00
TAMANDARE B
2x1
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
5ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2109/10/2021 - Sáb / 09:00
AABB/R7
3x2
CHOCO ESPORTE
Estádio: ARENA PALMEIRAS (UNIÃO DO OESTE) - CUBATÃO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
22- Sex / :
FIFO SPORTS
x
NARDINI SPORTS
Estádio: NAZARIO LINO (PALMEIRINHA) - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC        
2317/10/2021 - Dom / 09:00
ESCOLA FLAMENGO B
x
NAÇÃO ESPORTES
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2408/10/2021 - Sex / 14:00
ESCOLA FLAMENGO A
1x6
TAMANDARE B
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
2508/10/2021 - Sex / 15:45
TAMANDARE A
4x1
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
6ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
2623/10/2021 - Sáb / 09:00
FIFO SPORTS
x
CHOCO ESPORTE
Estádio: ARENA PALMEIRAS (UNIÃO DO OESTE - CUBATÃO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2723/10/2021 - Sáb / 09:00
AABB/R7
x
ESCOLA FLAMENGO B
Estádio: CENTRO ESPORTIVO SCHEYENNE - PIRABEIRABA / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2823/10/2021 - Sáb / 09:00
TAMANDARE B
x
NARDINI SPORTS
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
2927/10/2021 - Qua / 15:30
NAÇÃO ESPORTES
x
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
Estádio: PARQUE HANSEN (TIGRE) ATIRADORES / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
3015/10/2021 - Sex / 14:00
TAMANDARE A
3x1
ESCOLA FLAMENGO A
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC Súmula      Arbitragem 
7ª RODADA - 1ª FASE
JogoData/HorárioMandanteXVisitante
3130/10/2021 - Sáb / 09:00
CHOCO ESPORTE
x
ESCOLA FLAMENGO B
Estádio: OSVALDO DE OLIVEIRA CERCAL (AVIAÇÃO) - CUBATÃO / JOINVILLE - SC        
3222/10/2021 - Sex / 13:30
TAMANDARE B
5x0
FIFO SPORTS
Estádio: COMPLEXO SCHULZ - AVENTUREIRO / JOINVILLE - SC       Arbitragem 
3330/10/2021 - Sáb / 10:20
LABORATÓRIO/FUTTALENTS
x
AABB/R7
Estádio: SEVERINO FIAMONCINI - JATIVOCA / JOINVILLE - SC        
3430/10/2021 - Sáb / 09:00
TAMANDARE A
x
NARDINI SPORTS
Estádio: DA COLINA (TAMANDARE) - jOAO COSTA / JOINVILLE - SC        
3530/10/2021 - Sáb / 09:00
NAÇÃO ESPORTES
x
ESCOLA FLAMENGO A
Estádio: CT DO NAÇÃO - JARDIM SOFIA / JOINVILLE - SC